Благотворительность

Мы живем в удивительное время. На наших глазах восстанавливают разрушенные храмы и монастыри. Строятся новые  там, где их никогда не было. В это богоугодное дело каждый из нас может внести свою посильную лепту. Церковь молится за создателей, благотворителей, украсителей храма. Эти молитвы столько будут возноситься престолу Божиему, сколько храм будет стоять на земле.

1Желающие помочь в строительстве храма в честь Святой Великомученицы Варвары, могут приобрести именные свидетельства стоимостью 500 рублей.

Пожертвования на свидетельства – не только Ваша жертва на строительство храма, но и молитва за того человека, чье имя указано при пожертвовании – за Ваших родных и близких, за усопших родственников. Инославные и некрещеные так же могут приобрести свидетельства , помогая тем самым в деле святого созидания.